Chronik

Es war einmal im Jahre 1927 .....

Die Vorsitzenden:

1927 Verein wurde gegründet, ca. 35 Jahre unter dem 1. Vorsitzenden Karl Käselau

   hier einige Aufnahmen und Erinnerungen an damals

kaeselau.jpg

1962 Herbert Michaels

1972 Karl Heinz Sarp

20.04.1982 Frau Viehmann

03.05.1983 Manfried v. Lemm

05.10.1993 Wolfgang Lehwald bis 17.12.94

übergangsweise Rolf Käselau als 2. Vors.

25.04.1995 Rolf Käselau

02.04.2003 Bernd Seiler

2008 Jürgen Rabeneck

Wer kann mir denn hier weiterhelfen?  Sicherlich gibt es mehr zu berichten!

Schreibt einfach an: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

Auch Bilder aus alten Zeiten wären doch eine nette Bereicherung.